Forza Vendita

Andreas Girardini

Oswald Kofler

Merano, Postal, Val Venosta e valli

+39 335 6182082

oswald.kofler@karlpichler.it

Günther Salcher

Val Pusteria, Val d’Isarco e valli

+39 335 6975532

guenther.salcher@karlpichler.it

Meinrad Flenger

Val Pusteria, Val d’Isarco e valli

+39 335 6975534

meinrad.flenger@karlpichler.it

Hermann Kaufmann

Bolzano, Merano, Bassa Atesina, Oltradige e valli

+39 335 5238383

hermann.kaufmann@karlpichler.it

Robert Barbieri

Trentino, Val d’Ega, Val Sarentino, Castel Rotto, Val di Non

+39 335 7590749

robert.barbieri@karlpichler.it

Consulente architetti e progettazioni

Martin Keim

Consulente architetti e progettazioni

+39 335 5824199

martin.keim@karlpichler.it

Agente di vendita per prodotti carpenteria

Klaus Rainer

Agente di vendita per prodotti carpenteria

+39 335 7261554

klaus.rainer@karlpichler.it

Agente di vendita tranciati